/ +56 9 4208 6862
Cerrar tiempo

Ahora en El Colorado

Despejado

c

Estado del camino

Cerrado

Pronóstico Hoy

C Mínima

10ºC Mínima

Ver Reporte Completo

imagen de fondo

Horarios y Contactos

Contactos:

Oficina Comercial: +56 2 2889 9210 / Avenida Kennedy 9070, piso 8, Vitacura. / CERRADO

Servicio al Cliente: servicioalcliente@elcolorado.cl
Teléfono: +56 9 7897 7534

WhatsApp: +56 9 4208 6862


    Ventas

    Programas grupos (mínimo 10 personas)

    Teléfonos :+56  2 2889 9224 –+56  2 2889 9226

    Programas Colegios: colegios@elcolorado.cl

    Programas Empresas: empresas@elcolorado.cl

    Programas Universidades: universidades@elcolorado.cl

    Programas Individuales ( 2 a 9 personas)

    Teléfono: +56 9 3265 0775

    Mail: individuales@elcolorado.cl

    Ventas empresas e Instituciones

    Teléfono: +56 9 3265 0782 – + 56 9 3265 0767

    Mail: mcamiruaga@elcolorado.cl

    Ventas Alojamiento

    Celular: +56 9 7847 4050

    Mail: alojamiento@elcolorado.cl

    Tour Operadores y Agencias de Viaje

    Celular: +56 9 4221 5105

    Mail: reservasttoo@elcolorado.cl

    Clientes Pases de Temporada

    Celular: +56 9 4208 6870

    Mail: pases@elcolorado.cl

    El Colorado

    Aprende junto a los mejores

    Restaurantes

    Descubre nuestros restaurantes.

    Parques de Farellones

    Revisa nuestras nuevas actividades

    Sociales
    X