Cerrar tiempo

Ahora en El Colorado

Despejado

c

Estado del camino

Cerrado

Pronóstico Hoy

0C Mínima

C Mínima

Ver Reporte Completo

imagen de fondo

Horarios y Contactos

Contactos:

Oficina Comercial: Avenida Kennedy 9070, piso 8, Vitacura. / Lunes a viernes de 09:30 a 16:00 hrs.

Servicio al Cliente: servicioalcliente@elcolorado.cl
Teléfono: +56 9 7897 7534

Horarios:

Servicio al Cliente : Lunes a Viernes 09:00 a 18:00 hrs.


    Ventas

    Programas grupos (mínimo 10 personas)

    Programas Colegios: colegios@elcolorado.cl

    Programas Empresas: empresas@elcolorado.cl

    Programas Universidades: universidades@elcolorado.cl

    Programas Individuales ( 2 a 9 personas)

    Mail: individuales@elcolorado.cl

    Ventas empresas e Instituciones

    Mail: ventas@elcolorado.cl

    Ventas Alojamiento

    Mail: alojamiento@elcolorado.cl

    Tour Operadores y Agencias de Viaje

    Teléfono: +56 9 4221 5105

    Mail: reservasttoo@elcolorado.cl

    Clientes Pases de Temporada

    Teléfono: +56 9 4208 6870

    Mail: pases@elcolorado.cl

    Escuela Ski & Snowboard

    Contacto: escuelaski@elcolorado.cl

    El Colorado

    Aprende junto a los mejores

    Restaurantes

    Descubre nuestros restaurantes.

    Parques de Farellones

    Revisa nuestras nuevas actividades

    Sociales
    X